Войти
Мама двоих (15 лет, 5 лет), жду девочку, 40 неделя Ростов-на-Дону

ой спину тянет...

Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Это уже не от нас зависит, а от решения наших деток!!! Конечно, хочется до нужного срока, н у зато раньше увидите свою Маргаритку))))А может просто тренировочные?!Вам когда на прием к гине?

0
01.06.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

на прием во вторник. 

0
01.06.2012
мальчик или девочка??? моя 38-я неделька

Похожие записи