... прям жуть целый день сегодня тянет спину, не могу никак зафиксироваться чтобы не болело. а живот не тянет, и бусинка такая активная весь день не дает мне полежать отдохнуть - с боку на бок переворачиваюсь , хожу, сижу, посмотрим как ночью сегодня будем спать. на всякий случай собрала сумку в роддом))) завтра начинается 38-я неделя, хотелось бы конечно доходить до полного срока, чтобы малышка раньше срока не родилась)
Мама мальчика (14 лет)
Балашиха
Это уже не от нас зависит, а от решения наших деток!!! Конечно, хочется до нужного срока, н у зато раньше увидите свою Маргаритку))))
А может просто тренировочные?!Вам когда на прием к гине?
0
01.06.2012
Ответить
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет)
Ростов-на-Дону
на прием во вторник.
0
01.06.2012
Ответить