Вот и закончился суд.Попала Юлия Владимировна на 7 лет.
Неожиданное для меня решение.

Неожиданное для меня решение.


обокрала державу на миллиарды грн.
мутки с этим газом.
Жестко!!! Ну отстранили бы ее от власти и компенсаций наложили бы, но 7 лет тюрьмы ....
Я хоть и не люблю ее, но не согласна.