Войти

Низкий АМГ не приговор. Моя ЭКО история.

Мама девочки (5 лет) Волгоград

У меня с АМГ 1.29 взяли 3 клеточки 😊 сейчас 2 ❄️❄️ жду встречи 🙏 Спасибо за позитив 😇

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Пожалуйста! Желаю чтобы эти ❄️❄️Поскорее стали живыми, здоровыми малышами!

0
21.04.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Спасибочки 🙏🙏🙏 верю в это😍😍😍

0
21.04.2020
Москва

1.29 звучит, как нормальный - больше же 1

У меня был 1.12 или 1.2, взяли 8 ооцитов и это при том, что просила как раз стимуляцию «поменьше»

0
21.04.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

А когда был 2.28 взяли 2 клеточки 🤷

0
21.04.2020
Москва

Странно, может вам стимуляция не подходит 🤷🏻‍♀️

0
21.04.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ну уже не узнаю ) возможно, но препараты меняли , плохой ответ.Главное теперь есть 2 ❄️❄️

0
21.04.2020
Москва

🙏🏻 Это точно

0
21.04.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Здесь всё индивидуально,у меня амг 1,4взяли 5 клеток... Из 5 получили одного хорошиста...возраст 33

0
21.04.2020
Москва

Ну да, наверное. Мне тоже 32, получили 4 (отличники / хорошисты) из 8 при мужском факторе олиго-астено-терато

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю Вас!

Когда возраст молодой, то да, низкий АМГ не приговор, шансы неплохие. Что не скажешь о возрастных пациентках.

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Я не особо молодая пациентка, мне 32)

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Это нормально))))) не 40 же

0
21.04.2020
Воронеж

А я не знаю от чего зависит, я протоколы начала в 32 делать, ни одного эмбриона за 3 протокола, но обещалась с девочками постарше с сия и с успешными протоколами, пусть и не с первого раза, но эмбриона получали, хотя бы по 1. А у меня 0

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Не знаю, я не врач, наверное, надо учитывать, что не только Вы участвуете в создании эмбрионов, но и мужчина

0
21.04.2020
Воронеж

Да там и ничего критичного у мужа, все на меня валят)

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Хреново. Я Вам желаю удачи. Всё-таки возраст - это Ваш козырь. Все получится.

0
21.04.2020
Воронеж

Спасибо. Будем ещё пробовать, вдруг просто случайность или не мои препараты были.

0
21.04.2020
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Прекрасно, что Ваша самая заветная мечта сбылась! Здоровья Сыночку, молочных рек и спокойных ночей! 🌷🎁👶

А я ловлю Ваш памперс и верю, что тоже смогу испытать счастье и радость материнства! 🙏🙏🙏

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Спасибо Вам большое! Вам тоже здоровья и скорейшего счастливого материнства! Всё обязательно будет хорошо!😉

0
21.04.2020
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Спасибо большое! 🙏🌷

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Любовь, Боже как я рада за вас! Лёгких родов в срок!)) Это так чудесно, что мечты сбываются!

0
19.07.2021
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Кристина, спасибо большое!!! Я молюсь и верю, что все будет хорошо! 🙏🙏🙏

0
20.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Самара

Любовь, всё обязательно будет хорошо! 🙏

0
20.07.2021
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Кристина, спасибо! 🙏🤗

0
20.07.2021
Штутгарт

Как радостосно за Вас🙏, хотя могу представить через какой ад вы прошли но сейчас глядя на чынишку это наверное все забылось) растите здоровенькими) спасибо что поделились, чаще бы такие истории сразу уныние проходит😉😉

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Спасибо большое! Да, всё забылось и как будто было не со мной. Сейчас смотрю на него и до конца не верю, что он мой, родной. Желаю, чтобы у вас тоже всё получилось так, как вы хотите!

0
21.04.2020
Штутгарт

Спасибо)😁 надеюсь мой шестой протокол после карантина станет победным)))

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Так и будет!😉Напишу Вам в личку ещё пару вещей которые делала в своём удачном протоколе.

0
21.04.2020
Штутгарт

Спасибо Вам Большое))

0
21.04.2020

Кристина, напишите и мне пожалуйста

0
17.01.2024
Кристина, пожалуйста и со мной поделитесь! Амг ниже плинтуса в 32 🥺
0
24.12.2024
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Вы такая молодец, прям восхищаюсь вами, что не опустили руки и бились за своё счастье!!!! Здоровья вам и вашему малышу. ❤️

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Спасибо большое! На самом деле я билась благодаря мужу, это он у меня оптимист. Без его поддержки я бы давно уже опустила руки))) Люблю себя пожалеть)

0
21.04.2020
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Муж оптимист это просто находка, мой дулся на меня в 1 протоколе, на всплески гормональные, а во 2 наоборот поддерживал и смеялся над моими бзиками. В итоге 1 пролёт, сейчас ждём когда пустят в крио после 2, эмбрионы получились гораздо лучше и больше. Так что поддержка очень важна.

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Желаю Вам здоровья и скорейшего счастливого материнства! )))

0
21.04.2020
Мама мальчика (4 года) Волгоград

🙏🏻🙏🏻

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Milashka, Боже как я за вас рада! Решила заглянуть в комментарии к своему посту, а тут у стольких девочек сбылась мечта!Лёгких родов в срок!

0
19.07.2021
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Кристина, спасибо большое 🥰 очень жду встречи с сыночком! Я тоже обращаю внимание что все больше девочек обретает своё счастье и убеждаюсь, что дорогу осилит идущий 🌺✨

0
19.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Слёзы счастья накрывают, когда читаешь такие истории💕 сколько же мучений преподносит судьба (

У меня тоже истощение яичников, ни смотря на то, что АМГ больше 1 (последний раз был 1,71), но яйцеклеток получали max 3 шт. из которых оплодотворялся всегда только один эмбрион! И вот та самая единственная кроха 3BA 💪 сейчас живёт у меня под 💝 🙏

Счастья Вам и вашему малышу🌈 пусть сынок растёт настоящим мужчиной😘

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Спасибо большое!) Он просто обязан быть настоящим мужчиной, т.к. родился 23 февраля))) А Вам желаю легкой беременности и успешных родов в срок!)))

0
21.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Вот это подарок💕 спасибо большое 🤗

А я мужу тест на 23 февраля в подарок преподнесла цифровой, там написано было "беременность 2-3 недели"! Он сначала долго его крутил в непонятках, а потом окошечко увидел и долго повторял слова "это правда?" 😍

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Как здорово!))) Это непередаваемые эмоции!

0
21.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Да, это ещё и долгожданные эмоции😊

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю вас!!! Вы с мужем молодцы, что не сдавались👍🏻👍🏻

У меня тоже февральская кроха растёт)))

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Большое спасибо!🙏Здоровья Вам и вашей крохе!☺️

0
21.04.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

В где делали эко ?кто врач ?

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

В ИДК, врач Гукасян С.Н.

0
21.04.2020
Мама девочки (1 год) Казань

Какая чудесная история .

Я тоже борюсь с этими кистами , опять рецидив

Спасибо , что вселяете надежду ❤️

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Пожалуйста) Всё обязательно будет хорошо!)🙂

0
21.04.2020
Бельцы

Жду чуда ????, от эндометриоидных кист помогает мед! Делаете медовые самодельные тампоны примерно 3 цикла и кисты полностью рассасываются! Проверено!

0
13.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Спасибо, что написала свою историю! Такие истории очень нужны отчаявшимся, а их очень мало если гуглить.

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Я знаю)) тоже гуглила! А теперь сама пишу такую история, значит чудеса есть на свете! Вам желаю тоже поскорее поверить в чудо и написать здесь свою Счастливую историю)

0
21.04.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Спасибо! ❤️

0
21.04.2020
планирую беременность Москва

А сколько у вас было фолликулов в начале протокола? И какого размера?

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

В начале было 8, размер уже не помню

0
21.04.2020
планирую беременность Москва

8 фолликулов это хороший результат , мне говорили не очень важно какой АМГ, важно количество фолликул. Может у вас не так и все плохо , поэтому о обошлось без дя.

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

На пункции взяли 3 як одна из них не оплодотворилась. Т.е 5 фолликулов из 8 были пустые. До 5 дня дожил 1 эмбрион.

0
21.04.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Здравствуйте! Поздравляю Вас! Я смотрю у нас с вами дети прямо в один день родились! 23 февраля.

Скажите пожалуйста, а протокол со стимуляцией был? На каком препарате?

Просто у сестры, ей 34 года, тоже низкий уровень амг, ей предлагают для начала ЭКО в естественном цикле, думаем целесообразно ли это.

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Здравствуйте! Про естественный цикл не подскажу, т.к. не сталкивалась. Мой протокол был со стимуляцией сначала альтерпур 8 дней, затем гонал+ мериаферт, затем присоединился оргалутран и за день до пункции овитрель и в день пункции с утра овитрель

0
21.04.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

У меня амг 0,5 короткий протокол получили не ожидание 8 ооцит и на 5 сутки получили 9 отличных бусенки..свежем бхб..но 7 снежинок ждут

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Пусть бусинки станут живыми и здоровыми малышами! Удачи Вам!)

0
21.04.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Спасибо 😋

0
21.04.2020
Мама девочки (3 года) Саратов

Похожая история и у меня , только без разрыва кисты . И АМГ меньше 1

Сейчас не вспомню , но кажется0,76

тоже пичкали сначала таблетками почти пол года , потом все таки операция и эко . Все успешно оказалось с первой попытки , хотят мне говорили что шансов у меня процентов 10

0
17.07.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

8 фолликулов - это совсем неплохо! Странно, что Вам дя втюхивали упорно. С таким кол-вом антральных можно и нужно пробовать самой. Вы - молодец!

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Фолликулы оказались пустыми в большинстве своём. Но у меня ещё и ФСГ высокий.

0
21.04.2020

Кристина, Здравствуйте, а что за лекарствщ вы себе назначили, что поднялся амг???

0
17.01.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Поздравляю вас!)

Отличная, счастливая история)

И муж у вас большой молодец, здорово поддержал!)

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Спасибо большое!🙏

0
21.04.2020
планирую беременность Ногинск

слезы от счастья за вас! легкой вам беременности и родов в срок!🙏

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Спасибо большое)) уже родила мальчика, ему завтра 2 месяца! Вам тоже всего хорошего!

0
21.04.2020
планирую беременность Ногинск

спасибо 🙏 тогда здоровья вам!

0
21.04.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Вы достойно прошли эти испытания и судьба вас наградила за ваше терпение и терпение мужа, который был всегда рядом и не унывал вместе с вами!!!! Растите здоровенькими🤗😘 ещё братика или сестрёнку родите малышу через какое то время))))) 😜

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Спасибо Вам огромное, за такие добрые слова! Вам тоже от всего сердца желаю здоровья и всего хорошего!)))

0
21.04.2020

Кристина, добрый день, скажите пожалуйста, с таким АМГ начался ли у вас климакс после беременности?

0
03.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Самара

Марина, здравствуйте, нет. Амг после родов я не сдавала больше, но цикл наоборот восстановился. До беременности КД длились 1-2 дня, сейчас 5 дней и нет задержек.

0
05.06.2022
Мама девочки (5 лет) Стерлитамак

История очень похожа на мою, мучалась с кистами, вечно пила визанну, 3 операции, 4 ЭКО, в на 4 удача)))

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Поздравляю Вас!:) Злоровья Вам и малышу!)))

0
21.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Вы молодец, что не сдались!!!! Поистине дорогу осилит идущий. Поздравляю вас с рождением сынишки, пусть растёт здоровым и счастливым!!

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Огромное Вам спасибо! Эта фраза теперь мой девиз по жизни)

0
21.04.2020
планирую беременность Оленегорск

Очень рада за вас, но как вы подняли амг? Спасибо за вашу историю.

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Напишите в лс

0
21.04.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность Ставрополь

Поздравляю вас! Спасибо за подробный рассказ. А чем подняли АМГ?

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Не хочу тут писать препараты, т.к. я не доктор и не хочу брать ответственность за чужое здоровье. Напишите мне в лс

0
21.04.2020
Мама мальчика (4 года) Харьков

спасибо за пост "вдохновения"! Это так необходимо всем нам!

0
07.07.2020
планирую беременность Ташкент

Добрый день, Кристина, скажите, пожалуйста какой препарат вы принимали для увеличения АМГ? 🙏🙏🙏

0
12.10.2022
планирую беременность Москва

Подскажите пожалуйста а какие препараты пили

0
17.07.2023
планирую беременность Ташкент

Добрый вечер, Кристина, скажите пожалуйста, какой препарат вы принимали для увеличения АМГ?

0
12.10.2022
планирую беременность Волгоград

Добрый день.Кристина,а какой препарат вы принемали? после которого появились яйцеклетки

0
21.08.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Какая вы умничка, замечательная история!

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Большое Вам спасибо! )))

0
21.04.2020
планирую беременность Балашиха

Спасибо 🙏 здоровья Вам и малышу 🙌

0
21.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Спасибо большое! Вам тоже здоровья и всего хорошего ))

0
21.04.2020
Мой путь. Мы родились!!!

Похожие записи