Войти
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Как я рад,как я рад:))

Ух ты, поздравляю, Ксю! Мой ещё пашет, на свадьбу подарили ,т.е. 8,5 лет назад.

0
27.01.2012
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

А.что у тебя за марка.У нас перед негладящим была ровента,так 10 лет отгладила.

0
27.01.2012

Скарлетт ))) Люблю в нём отпариватель - сильный, паровой удар. Постоянно глажу мужу рубашки (да и Тимофею тоже), часто пользуюсь им.

0
27.01.2012

Пожалуйста, расскажите про свою модель) Я тоже хочу утюг с сильным паровым ударом) Им же можно вертикально гладить, да?

0
03.03.2012

Ой, модель эта выпускалась 10 лет назад. вряд ли есть сейчас в продаже. 

Вертикально не пробовала 

0
03.03.2012
Irina
Анна, 27 лет 11 месяцев Черкассы

Поздравляю! Пусть служит долго.

Я тоже начинаю присматриваться  к утюгам. У меня Тефаль, купила будучи беременной (14!!! лет). Гладит отлично, но уже пластмасса начинает отслаиваться, а значит скоро наступит час икс)))

0
29.01.2012
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

О!!!Это срок.У нес перед не гладящим был хороший ровента,10 лет служил.а потом бабуля разбила.

0
29.01.2012
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

тоже меняла утюг не так давно, выбирала между ровентой и тефаль, примерно в одной ценовой категории, но отдала предпочтение тефаль, потому как до этого два утюга этой фирмы были...и что-то не очень он мне. Надеюсь с ровентой тебе больше повезет

0
27.01.2012
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Я к стати тоже,на тефаль целилась,но в магазине отдала предпочтение ровенте,так как до мулинекса(который не гладил)у нас была именно она,и отслужила верой и правдой 10 лет и служил бы ещё,если б бабуля его не разбила.Так что будем надеяться,что и этот послужит,обнадёживает немецкая сборка.

0
27.01.2012
Небольшое пополнение маленькие приятности:)

Похожие записи