Войти
Sveta
Илья, 14 лет 8 месяцев Одинцово

круг

Sveta
Илья, 14 лет 8 месяцев Одинцово

Просто одной его трудно одевать) да и это наш первый заплыв))))) будем стараться одевать правильно:)

0
01.03.2012
Натали Н
Матвей, 14 лет 8 месяцев Москва

я в комнате на кровате одеваю (если одна) так проще :)

0
01.03.2012
Sveta
Илья, 14 лет 8 месяцев Одинцово

Я тоже на диване его одевала, завтра оденем правильно) он в нем с таким восторгом плавал)))

0
01.03.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

я тоже так делаю когда одна.

0
01.03.2012
Натали Н
Матвей, 14 лет 8 месяцев Москва

А главное, что бы ему нравилось!
Наш тоже балдеет от купания с кругом. Как его видит - улыбаться начинает

0
01.03.2012
K Elena
Ольга, 14 лет 8 месяцевАлександр, 1 год Москва

Красавчик!

А меня круг надетый наоборот натолкнул на идею, которую завтра попробую...

мы одеваем круг привычным способом - подбородок в специальной ямочке, но последние два дня она стала так прыгать, что один раз чуть захлебнулась водой, которая попала внутрь круга... и я жутко перепугалась и она - даже расплакалась(((

вот я и подумала, если одеть наоборот, то вода не будет скапливаться и крошка не нахлебается... 

0
01.03.2012
Sveta
Илья, 14 лет 8 месяцев Одинцово

Думаю что не будет, у нас не попадала когда он по ванной плавал. 

Эной он так радовался в нем))) а то у нас давно их не привозили в продажу, а в Москву ехать нескем:(

0
02.03.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

Какой красивый мальчик!

0
04.03.2012
Sveta
Илья, 14 лет 8 месяцев Одинцово

Спасиб Танюш)

0
04.03.2012
ольга
мария, 14 лет 8 месяцевегорка, 11 лет 7 месяцев Тюмень

на последних двух фото прям ангелочек!)

0
01.03.2012
Sveta
Илья, 14 лет 8 месяцев Одинцово

0
01.03.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

надо круг наоборот одеть,чтобы липучки были сзади))такой мальчишка красивый,просто загляденье,тьфу-тьфу!! вот на этом сайте есть видео и инструкция как правильно одевать круг http://www.babyswimmer.ru/

0
01.03.2012
Ксения
Кира, 14 лет 8 месяцевМаксим, 7 лет 6 месяцев Москва

какой красавныйтьфу тьфу на вас

0
02.03.2012
Наталья
Лев, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да застежки сзади должны быть, там же еще специальная выемка для подбородка...

А так прикольные,,,видно что малышу нпонравилось)))

0
01.03.2012
Натали Н
Матвей, 14 лет 8 месяцев Москва

Мы тоже застежечками назад одеваем.

0
01.03.2012
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

очень вы красивые. извините, но у вас круг вроде как задом наперед...застежечки же сзади должны быть. нет?

0
01.03.2012
Катя
♥Максимка♥, 14 лет 8 месяцев Курск

ВАЙ КАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ МАЛЫШ ОЧЕНЬ КРАСИВЕНЬКИЙ))

0
01.03.2012
Polina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 2 месяца Москва

Чудесный сынок)))

0
01.03.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

вы круг не правильно одели.застежки взади.

0
01.03.2012
Прививка Детские каши

Похожие записи