Sveta Мама мальчика (9 месяцев) Одинцово Ходим Понемногу стали ходить за одну ручку, правда в большй степени по кругу))) Эхххх так скоро наверное и пойдет, опускается и стоит уе около минуты , но делает это редко. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anya Мама девочки (15 лет) Одинцово молодец,шустрый))) 0 15.07.2012 Ответить Sveta Мама мальчика (14 лет) Одинцово Да ростет парень,вы как ходить начинали? 0 15.07.2012 Ответить Anya Мама девочки (15 лет) Одинцово ой,мы только в 10,5 мес начали за одну ручку ходить,а в 10м 23дн пошла сама:) 0 15.07.2012 Ответить продам canon 500 D Девочки жду ответов Похожие записи Первые покупки нам 5 месяцев Девочки, просто поплакаться наверно... Почём покупаете и продаете на авито? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027