Sveta Одинцово Новый зуб 8 зубик вылез))) вчера увидела его, так что теперь 4 внизу 4 верху Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва поздравляем!!! а мы все ждем((( канючим, не едим, капризулим(((( 0 17.09.2012 Ответить Sveta Одинцово Спаисбки 0 18.09.2012 Ответить Энджи Новочебоксарск я уже не знаю, сколько у нас зубов)) 8 давно вылезли, а остальные не дает смотреть)) 0 16.09.2012 Ответить ура новая умелка Пошли Похожие записи Второй пошёл... у дочки расположение зубов вызвало шок синяя шишка на десне... Наш зубик))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027