Бедный мой зайчик
Моей доче тоже маска не понравилась, делаем с насадкой для рта, все ок, смотрит мультик и дышит)
Моя кричала и вырывалась до тех пор, пока не увидела, что я тоже дышу и ничего со мной не случилось. С тех пор начала сидеть молча и дышать.)
Сегодня попробуем с насадкой, может лучше будет, он пока пугается еще потока из него
Врач сказала правду по поводу отека, мы в июне лежали с вирусом, все отделение полное было, у кого отек горла, у кого трахеи, носа. Ингаляции-вещь хорошая. А нос промывайте очень сильно и , честно говоря, что только не пробовали, при сильном насморке лучшее средство, хоть и противное, Фармазолин детский. Виброцил тоже хорош, но у него нюанс есть, нос должен быть полностью вымытым от скоплений. И давайте что-то от аллергии, нам ЛОР выписывала. Это поможет снять отек. Выздоравливайте.
Скорейшего выздоровления малышу! Болеть- это ужасно..
Спасибо, да таким маленьким вообще ужасно, нечего сказать не могут ,мучаются:(
поддержу нижесказанное про лекарство от аллергии- фенистил или зиртек- нам тоже при возможности отека выписывали