Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Бедный мой зайчик

Мама девочки (14 лет) Тверь

Моей доче тоже маска не понравилась, делаем с насадкой для рта, все ок, смотрит мультик и дышит)

0
16.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

Моя кричала и вырывалась до тех пор, пока не увидела, что я тоже дышу и ничего со мной не случилось. С тех пор начала сидеть молча и дышать.)

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Сегодня попробуем с насадкой, может лучше будет, он пока пугается еще потока из него

0
17.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

Врач сказала правду по поводу отека, мы в июне лежали с вирусом, все отделение полное было, у кого отек горла, у кого трахеи, носа. Ингаляции-вещь хорошая. А нос промывайте очень сильно и , честно говоря, что только не пробовали, при сильном насморке лучшее средство, хоть и противное, Фармазолин детский. Виброцил тоже хорош, но у него нюанс есть, нос должен быть полностью вымытым от скоплений. И давайте что-то от аллергии, нам ЛОР выписывала. Это поможет снять отек. Выздоравливайте.

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Да нам от аллергие прописали , спасиб

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

Скорейшего выздоровления малышу! Болеть- это ужасно..

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Спасибо, да таким маленьким вообще ужасно, нечего сказать не могут ,мучаются:(

0
17.10.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

поддержу нижесказанное про лекарство от аллергии- фенистил или зиртек- нам тоже при возможности отека выписывали

0
16.10.2012
дайте совет Деревянные развивалки

Похожие записи