Сегодня был тяжелый день. Утром мы семьей поехали выбирать сыну куртку весеннею. До обеда обходили все магазины в центре. Примчались домой. Я их накормила. Сына уложила спать. И пошла на пары… отсидела. Решила заехать в еще один магазин, там посмотреть. Начался ливень. Я в пальто… Промокла. Но куртку купила сыну)) Приехала домой, а там и конь не валялся… приготовила рис с овощами, суп. Убрала стирку с сушилки, постирала свое пальто промокшее, поужинали. Пропылесосила. Сейчас сын засыпает. Я пойду купаться. А потом польский повторять.. если руки дойдут.
Завтра мужу нужно на работу и я не знаю, как попаду на пары. Нелегко быть мамой и студенткой. Хорошо хоть, что последний курс и заочка.