Здравствуйте. Девочки, я сегодня коляску толкала, а не катила. У нас Чико урбан плюс. Снег налипает на колеса жутко. Передние колесики вообще не крутились. Санки - не рассматриваю. Сегодня снег с сильным ветром, а на улицу нужно, сына со школы забрать, в коляске дочка укрыта от ветра, ей тепло и хорошо.
На чем вы катаете деток в непогоду?