Подскажите, все ли нормально?
Вчера утром появилось уплотнение и болезненность. Температура. К ночи 38.5. Ребенку год. Целый день часто предлагала малышке грудь. Массировала, прикладывала капустные листья. Под утро температуры уже не было. Сейчас совсем немного болит когда дотрагиваюсь но уплотнение по прежнему есть и довольно большое. Это нормально? До этого уплотнения проходили быстро, вместе с температурой. Уплотнение располагается в правой груди сверху, так что прикладывать ребенка подбородком к нему довольно проблематично. Что нужно делать?