13 лет

Про мужа

Оленька! не грусти, дорогая!!!Все обязательно будет!!! Просто побольше общайся с мужем на эту тему, объясни что так бывает, что ты не одна, что не все беременеют с первого раза (мой, кстати, так и думал), и вообще по статистике на рождение ребенка семейной паре дается год активного планирования, если год не удается - рекомендуеться обратиться за помощью к специалисту, так что даже не переживай!!!В скорем будущем обязательно подаришь своему любимому красавца сыночка или лапочку дочку!!!От всего сердца желаю поскорее осчастливить своего супруга!!! и держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
03.10.2011
Леночка, спасибо огромное!! Очень хорошие слова! Постараюсь все делать так, как ты написала!
03.10.2011
Ольчик, милая моя не расстраивайся! Вообще, то что он хочет детей и проявляет свое желание, это здорово! Все у вас получиться) Прост оправла старайся меньше об этом думать, отвлекись. Пока наслаждайтесь друг другом и желанное не заставит себя ждать. 
02.10.2011
Катюш, так 9 месяцев уже не думаем:))) И ничего.. Конечно, понимаю, что некоторые больше ждут и планируют. Но мне уже стоит задуматься, что что-то не так. Поэтому, собссно и начала все эти походы по больницам. Будут искать причину!
02.10.2011
я тебя понимаю, но постоянно только об этом и думать очень тяжело, по себе знаю. Но, ты права причину искать несомненно надо.   
02.10.2011
да, конечно, постоянно об этом нельзя думать. Да и я не думаю, так просто, иногда получается)))
02.10.2011
та же фигня)) 
02.10.2011
Олечка, милая! Ну не надо расстраиваться! Все у вас получится обязательно!!! Отвлекитесь вы хоть на денечек от этого планирования и посвятите себя друг другу! Устрой мужу незабываемый романтический вечер Лично я уверена, что дети любят появляться не по плану, а по любви!
02.10.2011
Олька, знаю! Да в общем как-то мы и не говорили никогда на эти темы часто, ну пока нет и нет. А вот в последние две недели что к врачу ходим, наверное ему захотелось. Вечер да, думаю хорошая идея! Мы вот завтра в китайский рестораничк хотели сходить. Просто он не любит показывать эмоции особо, а тут выдал мне, поэтому и напряглась..  
02.10.2011
И у меня муж сдержанный, но тоже были подобные ситуации...  Сначала очень обращал внимание на то, что я кушаю, огурчики солёненькие или сладенькое что-нибудь   Стереотипы у них такие, что с этим поделать))) а потом был случай, что он проснулся и рассказал про сон, который ему приснился, что я ему сообщила о своей беременности, сказал, что сон был яркий и его прям эмоции переполняли!  Мне аж грустно как-то стало в тот момент  Хоть и сдержанные и мало говорят об этом, всё равно им хочется и думается тоже как и нам... просто каждый переживает это по-своему, как умеет. Нам, девушкам, проще поделиться своими переживаниями, открыть свои чувства и эмоции, а мужчинам это дается сложнее...
02.10.2011
Да, грустно конечно, что мы их все порадовать не можем никак.. Скорей бы чудо случилось, я думаю, что наши мужья тоже очень этого ждут! Правда чуть меньше это показывают. Юлечка, я искренне верю, что в самое ближайшее время мы сможем их порадовать!  
03.10.2011
Спасибо, Оленька! И я верю... 
03.10.2011
Третий. 03.10.11