Сегодня с утра сдала на гормоны. Всего их у меня 11 штук. По деньгам дороговато конечно, 3600 руб. Но следующие мои анализы обойдутся еще дороже..
Записалась на узи щитовидной железы, молочных желез и малого таза. Пойду в субботу.
А в понедельник будут делать проходимость маточных труб+пайпель-аспират.Бррррр.....
Кстати, девочки, кто сдавал анализ на гормоны, всем така долго делали? Мне аж 10 дней сказали ждать... Результат будет у врача.





!!!