Еще бы!!! Лерочка вам устроит такие "русские горки" - мама не горюй
год действительно будет фантастическим))
0
29.12.2012
Ответить
Вау!!!!! Желаю, чтоб так и было!!!!! Сумашедше, радостно и счастливо!!! ЮХХУ)))
0
30.12.2012
Ответить
Я думаю такой год ждёт всех новоиспечённых мамочек)) особенно про русские горки)
0
29.12.2012
Ответить
:))))) скоро посмотрим правда ли это! Но в целом должно быть очень интересно!!
0
29.12.2012
Ответить