quatro Наш малыш, мы очень ждем тебя!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дашуля Северск Рада за вас! 0 06.04.2010 Ответить quatro Ой, как мы близко =)) 0 06.04.2010 Ответить Дашуля Северск Ога)) 0 07.04.2010 Ответить Ирина Москва у меня тоже ПДР на 21 июня! А это понедельник... ;) 0 08.04.2010 Ответить quatro А разве важно в какой день малыш родится? ;)) 0 08.04.2010 Ответить Ирина Москва совершенно не важно! просто на ум пришли слова из песни Андрея Миронова, про людей, родившихся в понедельник! :) 0 10.04.2010 Ответить quatro 0 10.04.2010 Ответить Дианочка Елабуга а нам обещают что мы родимся 22 июня:))) 0 06.04.2010 Ответить quatro Здорово!!! =)) Конечно, малыш сам решает, когда ему появиться на свет, да и точную дату зачатия знают далеко не все мамочки (чтобы точнее дату определить), так что будем ждать конца июня 0 06.04.2010 Ответить Дианочка Елабуга вот тут ты права! 0 06.04.2010 Ответить Христос Воскресе!!! Шевеления и пиночки =)) Похожие записи Малыш, мы тебя очень ждем! 🙏 пожелайте удачи) Мы очень ждем тебя, малыш... Очень ждем нашего малыша))) Мы очень ждем тебя малыш! Моя приманочка, приходи малыш, мы тебя очень ждем!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027