Войти

Наш малыш, мы очень ждем тебя!!!

Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск

Рада за вас!imageimage

0
06.04.2010

Ой, как мы близко =))

0
06.04.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск

Ога))

0
07.04.2010
Ирина
Валерия, 16 летАлександр, 13 лет Москва

у меня тоже ПДР на 21 июня!  А это понедельник... ;)

 

0
08.04.2010

А разве важно в какой день малыш родится? ;))

0
08.04.2010
Ирина
Валерия, 16 летАлександр, 13 лет Москва

совершенно не важно! просто на ум пришли слова из песни Андрея Миронова, про людей, родившихся в понедельник! :)

0
10.04.2010

image

0
10.04.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

а нам обещают что мы родимся 22 июня:)))

0
06.04.2010

Здорово!!! =)) Конечно, малыш сам решает, когда ему появиться на свет, да и точную дату зачатия знают далеко не все мамочки (чтобы точнее дату определить), так что будем ждать конца июня image

0
06.04.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

вот тут ты права!

0
06.04.2010
Христос Воскресе!!! Шевеления и пиночки =))

Похожие записи