Войти

Слова

Нюни ))) Как мило! 

0
28.12.2011

Ага =)) Интересно, что он сам это выдумал. Мы его кроме как Ник, Никон, Никушик, Никушенька не называли ;))

0
28.12.2011

Смышленыш!!!

0
28.12.2011
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

Скоро и вопросы начнет задавать ;))

0
27.12.2011

Самое интересное, что я его особо не учу, он сам, что нравится - повторяет =))

0
27.12.2011
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

Я учу. Одному слову %) Говорю:

-Скажи Спа...

- ... - молчит.

- Си...

- БО! - бодро поддерживает разговор ребенок ;) Так что есть в словаре "слово" Бо, что по-маминому - спасибо ;)

0
27.12.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

молодчинка ))))

0
27.12.2011

=))

0
27.12.2011
Рождество приходит =)) И еще =))

Похожие записи