Запишу, чтобы потом было, что вспомнить =))
Буквально неделю назад Ник начал повторять слова. При чем, как всегда у нас, до этого было в обиходе слов 5, а теперь повторяет все, что может. Хорошо говорит: мама, папа, баба, тетя, дядя, Катя, Аня, горка, зайка, котик, дом, ключики, шапка.
На днях на вопрос, как тебя зовут, ответил: "Нюни" ;)) Вот так =))
