Новости
Решила записать для истории. Уже с месяц-полтора Ник повторяет практически все слова, в том числе сложные. Любимое занятие по утрам - подойти к маме и показать на лице "газки", носик, "побобок" - подбородок, щёчки, губки =))
А самое веселое на данным момент слово - "тюнюнь" и что делать? "тюнюнить", соответственно телефон и звонить по телефону =))
Вчера случился приятный сюрприз. Ник пока ждал, что я ему надену в пижаму, принес горшок, сел и пописал. Без какого-либо участия с моей стороны. Мелочь, а приятно. =))
Дописала сама удивилась, но сегодня утром Ник собрал весь сортер с первой попытки. Раньше ему удавалось вставить в правильные отверстия только фигурки "круг" и "цветок", а теперь все =))
На нашей игрушке написано - "от 19ти месяцев", а мы, наверное, с 9ти играем, правда, поначалу не по назначению ;)) и вот =))
На днях купили санки - первые санки Ника. Вот так вот мама занимается ремонтом, а санки только в феврале выбрала. Заодно купили деревянные игрушки - рыбалка и пазлы. С рыбалкой Ник хитрит - ловит рыб, когда не получается, не удочкой, а самим "крючком", но и удочкой получается у него не плохо.