Сегодня мы получили первую посылку =)) причем от людей, с которыми мы познакомились при трагических обстоятельствах в Петропавловске, теперь они живут в Вогограде. Посылка была упакована в смешной белый мешок из ткани, зато радости принесла очень много как Нику, так и нам =))
Вчера для нас тоже был праздник - пришел корабль с бананами, виноградом, помидорами и др.редкими для островитян продуктами.