Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 21 неделя

Посылка

Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский

 все посылки в такие белые мешочки обшивают=)) 

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Перед нами люди забирали свои посылки в симпатичных синих коробках ;))
0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский

там такая система.что если принсишь в своей коробке (из под чего-либо) то они в простынь упаковывают. а если покупаешь ПОЧТА РОССИИ то она так идет

 

0
30.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

С посылкой Вас)))
у Вас с продуктами беда? у нас более или менее) мне свежего ,не замороженого мяса хочется! 

0
29.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Спасибо!=)) По-разному. Когда мы приехали, то корабля не было 2 месяца, соответственно, в магазинах были крупы да консервы. Сейчас чаще ходят - строительный сезон начался=)))
0
29.04.2013
Недавно... Экватор позади

Похожие записи