...ни много, ни мало. Но я продолжаю ловить себя на мысли, что вспоминаю о беременности только когда малыш начинает активничать =)) Да, еще ночью, потому что привыкла спать на спине и в другом положении не высыпаюсь. Просыпаюсь по нескольку раз на ночь, вспоминая, что спина - не лучшее положение сейчас для сна.
Интересно, но мне кажется, что ребенок читает мои мысли =)) Иногда подумаю, что-то мы давно не "общались" и получаю нежный пиночек =)) Да, пока шевеления не причиняют мне неудобства, разве что чаще вспоминаешь про "дамскую комнату" ;))