Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 25 неделя

23 недели

Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Все тоже самое))) Только я последнее время ловлю себя на мысли,что мне стыдно перед пузожителем))) Мало время ему ,кажется,удиляю))

0
02.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Я почему-то не могу с пузом разговаривать,только про себя если или шепотом. По-другому мне кажется, что болтаю сама с собой;)
0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Я тоже не могу. Только про себя. Я имею ввиду полежать, погладить)) Как это было на Курилах)) Я ж на материк вернулась уже. 

0
03.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Почему так рано? Мы в начале июля с сыном улетаем с острова.
0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

мне нужно было второй скриннинг делать, а это на Сахалин пришлось бы лететь. Не налетаешься туда сюда. Решили сразу домой. Здесь тепло,фрукты и ягоды)))

0
03.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Тепло - жара? Я здесь поняла, что прохлада для Б - немалый плюс=) А со скринингом я легче поступила - не делала. Не могу я без мужа полгода жить (( и так 3 месяца придется.
0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

и в этом проще)) он в отпуск приедет через месяц, а потом еще через 2 )) я тоже не могу ,но так складываются обстоятельства.. Я люблю жару! Пока все норм переношу!))

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

мне сестра говорит,читай сказки,разговаривай. А я не могу)) Не могу сама с собой разговаривать))

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

ох, как это все мило ))))

0
03.06.2013
22 недели Лето в гостях

Похожие записи