Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев), планирую беременность

Почти 9

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Умничка доча! Не болейте, и с девяточкой вас )))

0
03.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Спасибо, Леночка! =))

А Влада с Днем Рождения! =))

0
04.07.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Спасибочки!

0
05.07.2014
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Выздоравливайте! Бедняжка... Тоже хочу темные шторы! Когда укладываю дочу в 9, чуть не пальцем у виска крутит: мам, там же светло еще! 

0
28.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Я в 9 не пробовала укладывать, но и в 10 еще светло и в 5 утра тоже!

Поначалу я набрасывала одеяла на окна на ночь, помимо штор, но потом устала и сшила второй комплект штор=))

0
04.07.2014
8 месяцев Перепост. Разыскивается подруга по переписке =))

Похожие записи