13 лет

Kak ne vovremea!!!!!!!!

Я тоже вот недавно заболела((но быстро поправилась...Пила ромашку и нос морской водой промывала. Ромашка она как противовоспалительное...Чай с лимоном пила...На ночь молоко теплое с медом и немного соды добавляла...Не нервничай главное, тогда выздоровления будет быстрым) Поправляйся)
18.07.2011
Я капала в нос ИНТЕРФЕРОН, он делается из крови, ОЧЕНЬ хоро стимулирует иммунитет! Продается в ампулах. Нужно развести водичкой и срок годности с момента разведения 24 часа. 1 ампулки мне на 3 закапывания хватает. Не менее 5 прокапываю, даже если симптомы уходят. Его даже деткам новорожденным можно и нам, ожидающим. А насморк - разводила морскую соль (которой еду солю) в водичкена свой вкус и промывала нос из ладошки. Щипет как в море image, по необходимости, но не менее раз 4 в день. Поправляйся!!!
18.07.2011
чай с малиной, оциллококцинум, отвар ромашки горло полоскать,если болит, соленой водой промывать нос и если кашель есть - горячее молоко с яичным желтком, содой и маслом. у меня на прошлой неделе тоже простуда была, благодаря вышеперечисленному - за пару дней полегчало. а вообще у многих беременяшек перед родами такое бывает! это видимо физико-психологическое что-то) держитесь и выздоравливайте!! 
18.07.2011
оциллококцинум! мне всегда помогает)
18.07.2011
Меня спсает за пару дней при таком состоянии капли в нос "Гриппферон". Беременным не противопоказан. Он быстро повышает иммунитет и болезнь уходит.
18.07.2011
na prieome u vra4a..! фото!!!