11 недель))))))))))
Толстубас Толстубасыч весит 5.5 кг, в длину имеет 61 см. Щеки ого-го!
Агукает мощно, плачет тоже осмысленно, любит кататься на руках. Когда я заговариваю и подхожу к нему, очень радуется и улыбается. Хватает одной ручонкой другую. Любимая игра: на край кроватки вешаю рубашонку, он ее стягивает, укладывает себе на лицо и зовет меня:) Обожает свой плед, готов его тискать все время, хотя в квартире жарко, и он от него потеет прям.
Случай был: оставила его одного без памперса на пеленке. Слышу, зовет. Потом замолк. Я занимаюсь обедом. Прихожу минут через десять - лежит довольный: мокрую пеленку ногами отодвинул, клеенку под пеленкой тоже утолкал на край кроватки, лежит на сухом. И главное, смотрит победителем, мол, смари, мать, сам справился:)
Забыла написать про невролога и УЗИ. Короче, башка наша сладкая в порядке, хотя узистка что-то говорила про желудочки больше нормы. Невролог (замечательная женщина, кстати) твердо сказала - все ОК. Правда, назначила повторное УЗИ через 1 месяц. Заключила, что прививки делать можно. Следующее посещение 25 октября в 11:48 :) (по талону).
Ножки тоже в порядке и это радует. Жаль, до ортопеда не дошли, вернее, дошли, но оказалось, что не к тому врачу попали, а надо только у своего наблюдаться... Кто ж знал, что в поликлинике два ортопеда? :)
Видать, я слабачка, мне и 5.5 тяжело. А у Вас богатырь!!!