ЛОР и хирург

коробка конфет открывает деври узиста- это точно. думаю, его коллеги работают по аналогичной схеме. коробка покупалась в 7 континенте по акции- родные просторы по 70 рэ, коробка большая, в пакете марку конфет не видно)) по-моему, стоит того!
04.09.2012
Спасибо за совет:) Нам не к спеху, тем более меня страшно забавляет пользоваться терминалами для выдачи талончиков! (только не говори, что у вас не стоят эти адские машины) А поподробнее, кому конфеты совать? И в какой момент? Я как-то со студенческих времен подзабыла, как правильно)))
04.09.2012
Канеш стоят адские машины, куда ж без них, млин. Как-то получается, что мы ходим относительнот регулярно тока к терапевту и узи, а и то и другое запись в окне через тетеньку (узи всгда так, а педиатр в грудничковые дни- для грудничков. По инету или через машину мона в негрулничковый тока записаться). Остальных мы прошли в 1 месяц и теперь када год стукнет, повторим, а пока обходим динамо-машину на почтительном расстоянии. А совать я сама не оч умею, я узнала фио врача в регистратуре и захожу такая лучезарная, иван Иваныч, с новым годом, это вам! ой мы вот правда без записи, но там пустой коридор, мб вы нас посмотрите...итд (коридор был правда пустой). Ну и всё собсна...а вообще, взятку и просить за ребенка- по ощущениям не так стыдно, как взятку и просить за себя
06.09.2012
Мда, счастье привалило с реорганизацией, но в принципе дубравная еще не так страшна, взрослая поликлиника будет еще дальше =\
03.09.2012
Привет, соседка:) Вы тоже в курсе, слухи верны? Досада!
04.09.2012
Привет, тут целое сообщество митинцев есть http://www.babyblog.ru/community/lenta/Mitino   ( систему вставки ссылок заклинило, заранее прошу прощения если следующими уточнениями обижу: ссылку либо скопировать и открыть самому при помощи правой кнопки мыши, или вставив в строку вверху окна браузера, либо у меня в информации есть переход на страницу сообщества) А реорганизация сейчас во всей мед сфере идет, по ходу которой наверняка еще не раз все переделают.
04.09.2012
Ой, ништяк, спасибо, уже вступила! Раньше и не знала... Вот нет худа без добра)))
04.09.2012
Невролог Гематолог