День второй

а почему у вас каша на ночь? (просто интересно, не слышала о таком пока)
14.09.2012
я купила Сане стакан с крышкой, из которой торчит трубочка-непроливайка (правда, пить через нее не умеет пока). Когда переворачиваешь- не льется, проверено. посмотри, мб купишь... а кстати на babymallonline купила, недорого, не помню точно скока. а почему днем плохо ел? мало двигался, не проголодался? или мало какал...?
14.09.2012
У нас есть такая непроливайка с соломинкой, шикарная вещь! В ней всегда водичка. Хочу для молока такую купить, да только дорогие авентовские остались, ищу подешевле. Но с нее лежа особо не попьешь, надо садиться. И сунуть ночью вместо груди не выйдет. А думать, почему дите то ест, то не ест я уже забодалась:) Не хочет и не надо. Мое дело предложить. Вот кашу на ночь, как Комаровский советует, он ест обычно с удовольствием.
15.09.2012
Соломинку котролировать нужно только первую неделю.А в остальном достаточно проткнув сделать 2-3 глотка и кровать остается чиста :) 
14.09.2012
Мой бандит с силой сжимает картонную коробочку и получает веселый фонтан:) Я его с рук пою.
15.09.2012
Ночью :) ?Моя ночью в реве была рада когда капли молока попдали в рот.Первое время, дольше чем переучались, я держала коробочку, придерживала трубочку.А за пару недель она сама научилась аккуратно пить :)Вопрос в том как относится к пакетику - пока как к игрушке - возможны и фонтаны, а когда уже как к еде\питью - тогда появляетсяи осторожность..
15.09.2012
День первый День третий