пока сидим
ох и ночка седня выдалась
начну с того,что живот болел и тянуло его весь день...а к вечеру все обострилось( пошли с мужем в баню помыться...а у меня все ноет жутко((говорю давай ка съездим в роддом!!!!
обсохли и в два ночи поехали в роддом))
приехали ,меня быстро на кресло, пришел дядя-врач сонный
спросил,что беспокоит и как давно,все как есть рассказала. посмотрел и спрашивает,срок сколько,я говорю 39 недель!он говорит: шейка зрелая и готовая для такого срока(хоть щас рожай)но родовой деятельности еще нет,раскрытие в палец, оч большая вероятность того ,что РОЖУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ
решили сделать ктг и если все хорошо отправят домой,если нет положат...лежала я час на ктг,все хорошо, отправили домой!сказали приезжать с активной род.деятельностью...фуф))кстати смотрел меня больно(((((
седня позвонила подруга и сказала,что когда он ее смотрел,тоже сказал на этой неделе родишь, в итоге она родила в пятницу ровно через 5 дней после его осмотра..ууу,ждем воскресенья)))))
ожидаем радостного поста;)
а я сейчас только увидела что у меня 40 неделя пошла!!!!неужели я дождалась этого момента
