Читаю мамины заметки о Дашке и так весело становится))) Хохочу над этой егозой. И дело не только в том, что мама всё хорошо описывает, я просто как представлю, как Дашка с компом управляется, по дому бегает и на душе так тепло. Сейчас прочитала мамины заметки о Дашке - хоотала в полный голос. потому что знаю, что Дарька именно так и может)))Каждый раз пытаюсь с ней поговорить по телефону. Она на меня ругается в трубку и кричит всякое)) )Так весело. Раньше с мамой просто созванивались, болтали, а теперь все разговоры только о Дашке)))
Мама девочки (1 год)
Москва
Дашка.
Мама девочки (18 лет)
Лондон
Дашка рулит! Я тоже ржу всякий раз когда читаю
0
01.12.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
согласна))) Я сегодня со стула от смеха сползла, когда с ней по телефону разговаривала - она ругается как пьяный японец)))
0
01.12.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 20 лет)
Москва
как же здорово что у вас есть Даша! а у Даши вы !
0
01.12.2008
Ответить