Войти

Всё в этом мире познаётся в сравнении.

Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

а у меня уже на автомате: все ценное повыше:)

А детки твои будут просто другие. Конечно, они будут не такие, как Дари. Но, если вдруг промелькнет в них что-нибудь Дашино, это будет так приятно:)

Вообще, я про всех деток думала: я так сильно его люблю, как же смогу так сильно любить следущего, не смогу наверно:)

0
16.03.2009

тебе есть с чем сравнивать :) Трое - это круто! Я бы очень хотела трое детей. Одного мальчика и двух девочек :) Даже имена придуманы :) Я в этом смысле вообще впереди планеты всей - даже свадьбу продумала до мелочей. Осталось только жениха найти :)))

 

0
16.03.2009
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Найдется, обязательно найдется жених! Есть такая теория: если тебе чего-нибудь очень хочется, надо это себе представить до мелочей, очень подробненько. И тогда обязательно сбудется.

На верном пути ты, Иванка!:)

0
16.03.2009

эх, осталось найти того брюнета, которого я себе напредставляла :)

0
16.03.2009
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

да, дело за малым:))

0
16.03.2009

:)

0
16.03.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

У тебя мысли не старшей сестры, а мамы. У меня, по крайней мере, возникают в голове точно такие же по отношению к Варьке.

0
14.03.2009

мммда. увлеклась я что-то сестричеством :) Нельзя так :)

У меня уже появлялись мысли, что даже если у меня детки появятся, они будут хуже Дари. Глупо, наверно. Но так действительно кажется. Если бы ты видела, как уморительно она ругается, извиняется и кучу всего ещё делает :)))

0
15.03.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Это не сестриничество, а материнство. Твоим будущим детишкам очень повезет с мамой.

0
16.03.2009

Спасибо, рыжесть за такой приятный ответ :) Варьке очень повезло со взрослыми рядом с ней - она точно вырастет разумной девочкой!

0
16.03.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Ну засмущала совсем... Мы не идеальны, всяко бывает, но я изо всех сил стараюсь для Вари.

0
16.03.2009

видно, что хорошо стараетесь :)

0
16.03.2009
Дашина новая игрушка. А ваши дети дают мыть им голову?

Похожие записи