Войти
Мама девочки (2 года) Москва

перемены к лучшему?

Мама девочки (15 лет) Москва

я в последнее время стала одеваться во все красное и розовое, хотя раньше терпеть не могла эти цвета. Тоже подстриглась и сделала себе ровное каре - хотя раньше всегда была лесенка

0
07.05.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Красное - эт хорошо, оптимистичность повышается)))

0
07.05.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

:) вот и у тебя перемены :) Думаю, к лучшему. Красный и розовый могут говорить о том, что на душе у тебя всё хорошо и прекрасно.

Помню, всю осень и зиму у меня было желание закутаться во всё серое-бежевое-коричневое. Такое, совсем неяркое настроение было. А теперь хочется чего-нибудь более яркого :)

0
07.05.2009
Посоветуйте хорошего мастера (парикмахера) в Москве. - вопрос снят. Я передумала. Евровидение. Моё мнение

Похожие записи