Войти
Мама девочки (2 года) Москва

без мамы и Дари дома пусто.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я терпеть не  могу быть одной... так сразу тоскливо и одиноко... люблю когда дома муж и сын.. сразу тепло и уютно

0
09.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

первое время после отъезда  - самое худшее: слоняешься по квартире, ждёшь, вдруг придут, а не приходят... :(((

0
09.06.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
А еще по-новому взглянуть на ребятенка! И набраться сил!
0
09.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

мне-то чего набираться сил :) Это ж не мой ребёнок. С Дарей силы не нужны - она вполне себе самостоятельна.

0
09.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

И я без Вари сплю плохо!

0
09.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

мне почему-то никто не верит, когда я рассказываю, но с ней правда сразу засыпаешь :)

0
09.06.2009
Вот и встретились! 27.05.09 ВДНХ В США совсем нет работы для студентов?

Похожие записи