Войти

Работа? Работа! и немного отдыха.

Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Иванна, получи порцию поддержки! :-)

0
26.07.2009

спасибо :)

Сегодня опять кричали на меня по телефону. Я ведь не виновата, что медалисты пишут ЕГЭ хорошо, а на нашем экзамене сыплются? :)))

0
26.07.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Нет, Иванна, ты не виновата. Я тебе больше скажу: ты не обязана понимать этих орущих на тебя людей и входить" в их "положение"! Но! Поскольку у тебя

0
26.07.2009

Спасибо, Олька :)

0
26.07.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Всегда рада помочь! :-)

0
26.07.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

а я когда работала в приемке, нас преподы подкармливали вкусными конфетами, а я на какой то дурацкой диете сидела, ломалась как наркоман )

0
25.07.2009

:) Нас преподы подкармливают - вчера проректор для нас еду готовила на столовской кухне.

Нас и абитуриенты подкармливают - почти каждый день торты за быстрое оформление, за советы. Только вот времени кушать нет - сейчас самая горячая пора.

0
26.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

крепись, Ив) очень важно, когда работа приносит радость.

я сменила много мест работы, но только одна радовала меня: когда я писала на 5-ом курсе диплом нa заказ)

0
25.07.2009

:) Мне нравится, даже больше, чем прошлое лето - там был каф иного рода - общаться на другом языке, вызывать изумление и поглощать информацию квадрокиловатами. Сейчас кайф в ежедневном общении с прикольными людьми, хоть и сплю мало, и ем как попало, мне очень нравится.

0
26.07.2009

Как мне это знакомо) Тоже работала в приемке)))

0
25.07.2009

:) мне много раз предлагали, но я то в лагерь работать, тов США. А в этом году решила, что стоит попробовать в последний разок, после 5го курса вряд ли получится.

Понравилось в Приёмке? Такие фамилии иногда попадаются :)

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010

классная работа у тебя была :) Наболталась небось на английском? Мне иногда не хватает общения на английском.

0
26.07.2009
поступающие в РАП на международку! Сегодняшний день

Похожие записи