Все читали мамины посты про задержку самолетов в Нарьян-Мар?
а вот вам шутка дня с Русского радио:
"Самолет из Архангельска в Нарьян-Мар задерживается по причине того, чт ов Нарьян-Маре нет аэропорта" :))))
Бугага :))) Надеюсь, вы оценили :)
Все читали мамины посты про задержку самолетов в Нарьян-Мар?
а вот вам шутка дня с Русского радио:
"Самолет из Архангельска в Нарьян-Мар задерживается по причине того, чт ов Нарьян-Маре нет аэропорта" :))))
Бугага :))) Надеюсь, вы оценили :)
И это при двух аэропортах (один принимается также Сушки и Миги), и двух вертолетных площадках!
какое нехорошее слово задержка" .. =)
"Тебе оно не скоро угрожать будет снова)))
забыла, что на ББ пишу :)