написано вот это:
В Москве надо идти на вокзал или в аэропорт, и брать билет до Питера!!!!
Меня улыбнуло :))) А вас?
написано вот это:
В Москве надо идти на вокзал или в аэропорт, и брать билет до Питера!!!!
Меня улыбнуло :))) А вас?
и меня)))
а что) двойная порция удовольствия) увидеть изнанку" Москвы вокзальную) ну и в Питре прокатиться)
":) хорошо, что оценила :)
меня нет :-))) т.к. в Москве кроме красной площади еще много интересных мест
да я в курсе :) Просто ответ смешной :)