Куда на каникулах сходить с ребенком в Москве

Лучший ответ

Я бы добавила Останкинскую башню Измайловский кремль Коломенское Усадьба Деда Мороза Цирк, уголок Дурова,Океанариум Хорошие детские спектакли в Театриуме на Серпуховке,особенно понравился Летучий корабль Многим детям нравится город профессий,типа,Кидзании Экскурсию на детское радио могу посоветовать любителям этой радиостанции
13.04.2024
Анастасия, всегда забываю про Останкинскую, спасибо)) Про такие места как город профессий или кидзания не писала, так как это просто развлекаловка, а не то, что стоит посмотреть в другом городе. А так бы ещё упомянула Остров мечты и Министерство магии.
13.04.2024
Спасибо,интересно.
11.04.2024
Можно в Атриум сходить. Там помимо большого количества магазинов, есть классный театр, ну и кинотеатр))
12.04.2024
Ольга, ну как развлечение наверное можно. Но не думаю, что приезжая из другого города интересно по торговым центрам ходить, этого добра везде хватает.
12.04.2024
Тему ВДНХ бы развернула). Вчера были в музее коммунального хозяйства(интерактивный, бесплатный, очень современный). Отлично! Океанариум заслуживает внимания, если ни разу не были. Музей кочевой культуры, если удастся вписаться в экскурсию. 2 раза была и еще бы не раз сходила. Очень понравилась экскурсия в музее вооруженных сил. Еще не были, но в планах подводная лодка в Тушино. Тоже хвалят.
12.04.2024
aurika-briz, в планах потом все подробно расписать)) ВДНХ конечно да, там на любой вкус и цвет есть выставки. В Музей кочевой культуры давно хочу попасть на экскурсию! Говорят, что просто фантастика. А что интересного в Музее вооруженных сил? Там только техника и оружие? Океанариум я к ВДНХ отнесла.
12.04.2024
Диорама в гостинице Украина. Сам факт того, что можно зайти в такую шикарную гостиницу - впечатляет. Еще там смотровая есть наверху.
11.04.2024
Куда сходить на каникулах с второклашками?