Войти
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Прежде ,чем завести ребенка)))

Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков
Не, ну так смешить нельзя :) У меня уже  скулы сводит :)
Пы.Сы. А кто считает,что мне с ребенком не повезло, тому не повезло с чуством юмора :)))
0
28.07.2011
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Видимо нас "без чувства юмора" уже 2.
0
28.07.2011
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков
Это ваши подробности.
0
28.07.2011
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Не знаю, Оксан, мне чёт не смешно.
Какие-то все проблемы выдуманные, даже скорей высосанные из ничего. "Платите за все, что козлы съедят или поломают" это уже проблема с воспитанием . А сравнение ребенка-дошкольника с козлом вообще добило меня.
0
28.07.2011
image
0
28.07.2011
Глупо....если кому-то не повезло с ребенком, это не значит, что так будет у всех. Вас же эта инструкция не остановила? (((
0
28.07.2011
Ой,как хорошо,что мы решили "просто завести детей" без опытов :))))
0
28.07.2011
Дурацкий опрос,но ужасно интересно! Мерещится?

Похожие записи