
Что имеем на данный момент:
Вес 8900 (+300)
Рост 70 (+1) в больнице как то намерили 74
Есть 2 зуба внизу
Ползаем по-пластунски во всю по квартире
Научились вставать в кроватке и в стуле для кормления правда стоим неуверенно т.к. не умеет на полной стопе стоять
Научились махать рукой пока-пока
Самостоятельно еще не садится, но пытается. На четвереньки не встает.
По прежнему поджимает пальцы на ножках, и это не хорошо решила поехать к другому врачу, но теперь только после праздников. Очередь на массаж в январе, если не найдем массажиста придется ждать.
И немного нас:




