Кто прошел всех врачей отзовись)))

Хирург-ортопед в первую очередь смотрела позвоночник, как сидит-стоит-ходит, ножки-пяточки. Показала, как продолжать делать массаж лодыжек и пяток. Потом уже перешла к гениталиям:)
26.04.2013
Про стоматолога не скажу, т.к. нам не надо его проходить. Но ортопед очень тщательно рассматривал ножки: и разводил их, и сзади смотрел, как ходит.
25.04.2013
Хирург потрогал пупок и все))))Наверно бесплатный дохтор не слишком усердствует,больше ждали в очереди,осмотр секунд 10.Стоматолог изучила наличие имеющихся и готовых вот вот прорезать бедненькую синюшную десну ,ух терпи доча!!!И сказала что пустышку и грудь к 1,3 завызывать,пустышку и не вспоминаем уже давно,да и не нужна она ей ,не полюбилась.А вот грудь не знаю как???В почете Тити неимоверном.Единственное сходила к платному невропатологу (она работает в роддоме),для успокоения.Она потихоньку наблюдала за ребенком,пока дочка к ней привыкала,задавала вопросы по развитию и мы ей еще показали нашу походку.Вердикт все хорошо и пить Дз ,а то вес большой.
25.04.2013
прошли всех.. хирург смотрела яйчки и пупок.. у ортопеда были в 9 мес.. только про оувь говорил
25.04.2013
Хирург-ортопед смотрела на столе спереди и сзади, вертела, крутила, сгибала-разгибала, потом ходили при ней, она смотрела походку.
25.04.2013
хирург просто посмотрел как ходим.Ортопед всего обсмотрел,пощупал.Дал рекомендации,по обуви,по ногам. стоматолог только рот посмотрел и сколько зубов. 
25.04.2013
ортопед - хирург посмотрела ножки, как ставит ножки, спросила сколько зубов, посмотрела ребра. А стоматолог также только посмотрели сколько зубов и все))
25.04.2013
У нас ортопед-хирург.... смотрел ножки, вертел Темку во все стороны... спрашивал, что умеем.... писюн изучил, яйки пощупал....  стоматолог смотрит уздечку и зубки как растут.... а что они еще могут в год посмотреть? ну и общие рекомендации... нам сказали в 1.4 ортодонту показаться, 2 первых нижних зуба криво стоят.... НО это наследственность... гены мужа, у Жанны так же.... у племянника так же... Племяннику уже 11 лет, зубы передние  при смене выросли ровные... у мужа тоже ровные.... Так что меня это мало волнует!!!  
25.04.2013
Я,кроме невролога. До него как до Кремля. Сегодня приперлись в 9,очередь из 40 чел!!!!!!!!!!! Сказали больше не занимать...А по записи,чет записи пока нет
25.04.2013
ортопеда в год не проходили.... проходили его в 9 месяцев... в год были только у хирурга... Он смотрел внимательно... поставил на ножки на кушедку, чтобы пошла... все распросил...  зубной отже посмотрел, сказал какие на подходе и чтоб не забывали чистить зубки силиконовой щеточкой...  
25.04.2013
мы в 9 пришли к ортопеду нам сказали че приперлись типа в год тока приходите)))
25.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Получили посылочку Ортопедическая обувь