Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 39 неделя Самара

Узи четвертое по показаниям

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Насть, а Тёма у тебя крупный был?

расскажу как у меня было: и с Захаром и с Мироном ставили такую же задержку в развитии 2 недели, капали, пичкали таблетками, чтоб дети росли. про Мирона говорили, что вес будет нормальный, больше 3 кг. я за первую Б набрала 14, а за вторую 17 !!!!!!!

захар родился 2600 всё в срок

и каково же было моё удивление, когда в реанимации мне сказали, что вес Мирона 2570, я аж подскачила с кровати!!!!!! вот так, все-все говорили про задержки и прочее, а просто оказалось дети у меня мелкие))))))

и ещё, мне говорили, что если у ребенка ЗВРП есть, то есть отклонения и в других параметрах

так что если по всем параметрам норма-не волнуйся!

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

У меня артем вообще крупный был 3900 и я набрала с ним 18кг. А в этот раз пока 11 набрала и плод по ходу будет меньше.

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
ну ничего, вес-дело наживное)))))))))
0
28.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Насть не переживай ЗВРП что именно отстает в развитии живот голова? 

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Там почти все меньше, на 32 недели размеры. 

0
28.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Плод меньше будет конечно как говорят не больше 3500. 

Насть если органы все здоровы ЗВРП не страшно. 

У нас животик говорили маленький. Родились здоровыми. 

Щас не переживай. 

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Надеюсь все нормально будет. А то меня бабушка уже ругает типа что после кесарева не восстановилась рано за вторым собралась поэтому одни проблемы. 

0
28.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Эт конечно да восстановится не успели. Мы второго планировали так что понимали на что идем. 

Не переживай главное чтоб органы здоровыми были. Вес наберете когда родитесь. 

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

насчет веса мне кажется переживать не стоит, у меня по узи она поставила срок 34 нед 3 дн, по месячным 33 нед и 4 дня было, а вес 2100

у всех какие-то разные параметры веса и сроков и если в 300 грамм колеблется - ничего страшного

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Ну там типа еще в всякие размеры меньше чем по сроку. Фигня кароче, завтра скажут че это серьезно или нет. Седня меня уже положили в больницу.

0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ну может актовегин пропишут и курантил. 

все хорошо! главное не нервничать!!!

0
29.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Сильно не переживайте. Мне поставил гинеколог ЗВРП, но на узи не подтвердили, у меня тогда срок был 30 недель, а ВДМ 25, просто живот маленький, на узи плод весил 1714гр. После еще смотрели и таскали, больше зврп не подтвердился, хотя вдм и срок должны быть одинаковыми, но у меня нет. На доплере писали, что ребенок не получает достаточно кислорода, поэтому такая маленькая, хотя вроде для ее срока нормально. С сыном тоже живота не было, но родился 3154 и рост 51, как там прятался непонятно. Так что прокапайтесь лишним не будет, но сильно не переживайте, ребенку нужна нормальная и спокойная мама.
0
27.03.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Мать.. у меня Али в двадцать две недели была две 200 а разделась в итоге 3 килограмма 250 грамм а все потому что было расслоение плацента вот так бывает обещали врачи более четырех килограмм лялечкУ....

0
28.03.2014
О нас... 1г.11мес. Сто лет не писала

Похожие записи