Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Самара

Так мы кушаем))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

 хорошо вы кушаете!!!

Мы тож так едим только у нас руками машет и ложка улетает) Они так рот открывают как будто голодные мамки вообще блин не кормят!

Моя свекровь как эт видела говорит ой господи ребенок голодный. Беситтттт блин)))

 

 

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

у меня свекровь далеко славо богу)))) а ест у нас так все подряд все нравится один раз было только что руку в рот сунул а так всегда умничка аккуратно ест

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург
Блин куда мою отправить) эт мы так играемся щас зубами ложку схватит и смеется)))
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Как вы замечательно кушаете! Все остальное тоже так кушает или только капусту?
0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

ну мы пока только кабачок и капусту пробывали и то и другое так ел

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Значит, нравится:). Это очень хорошо. А мы во рту перекатываем и всего в общей сложности пару ложек морковки съедаем. Буду что-нибудь другое пробовать, может, лучше пойдет.
0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

я надеюсь мой все так хорошо есть будет, пусть будет в своего папу неприхотлив в еде)))) 

0
30.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Так здорово лопает) будем у вас учиться)) а что это у вас за ложечка? никак не можем себе подобрать подходящую...(

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

силиконовая ложечка, у нас есть еще по больше тоже силиконовая но она слишком мягкая неудобно с ней

0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо :)

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Молодцы так хорошо кушаете! Нам бы Ваш аппетит)))

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

что за вкуснятину уплетает?

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

цветную капусту)))

0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

ой, какой молодец видно, ему нравится еда)

0
29.10.2012
Похож или нет?))) Новая умелка))))

Похожие записи