
(хз как видео скинуть здесь, вот ссылка)

(хз как видео скинуть здесь, вот ссылка)
хорошо вы кушаете!!!
Мы тож так едим только у нас руками машет и ложка улетает) Они так рот открывают как будто голодные мамки вообще блин не кормят!
Моя свекровь как эт видела говорит ой господи ребенок голодный. Беситтттт блин)))
у меня свекровь далеко славо богу)))) а ест у нас так все подряд все нравится один раз было только что руку в рот сунул а так всегда умничка аккуратно ест
ну мы пока только кабачок и капусту пробывали и то и другое так ел
я надеюсь мой все так хорошо есть будет, пусть будет в своего папу неприхотлив в еде))))
Так здорово лопает) будем у вас учиться)) а что это у вас за ложечка? никак не можем себе подобрать подходящую...(
Молодцы так хорошо кушаете! Нам бы Ваш аппетит)))
ой, какой молодец видно, ему нравится еда)