Войти
Наталья
Русел, 25 лет 2 месяца Ижевск

Флебодиа, кому назначали?

Анна
Илья, 20 лет 10 месяцевАлисонька, 15 лет 3 месяца Самара
мне назначали,было старение плаценты(после болезни и лечении антибиотиками) и отеки сильные,я пила,у ребенка ни разу гипоксии не было!Родились здоровые!!Так что попейте!!
0
06.05.2011
Наталья
Русел, 25 лет 2 месяца Ижевск

Спасибо!, а то я переживаю- стоит ли пить, тк. мне как и всем хочется поменьше химии употреблять.

0
06.05.2011
Анна
Илья, 20 лет 10 месяцевАлисонька, 15 лет 3 месяца Самара
все у вас нормально будет,мне кажется может быть хуже если непролечиться!тем более у вас уже срок большой!!!
0
06.05.2011
Как назвать дочку? Совместные роды?!кто идет рожать с мужем?

Похожие записи