девочки, назначали кому-нибудь флебодиу от отеков? стоит пить или нет?
мне назначали,было старение плаценты(после болезни и лечении антибиотиками) и отеки сильные,я пила,у ребенка ни разу гипоксии не было!Родились здоровые!!Так что попейте!!
0
06.05.2011
Ответить