Войти
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

Ничего не понимаю!!!!!!!!!!!

Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

если весы дешёвые, то ни будут врать!!! у меня дома простые весы, а в ЖК электронные-хорошие, поэтому дома конечно врут то же на 1 с лишним кг. А ещё вев наверно из-за (простите) кала становится больше (ну если не сходить по большому перед ЖК)!!!!!!!!!!

0
04.03.2009
Маруся
Лизонька, 17 лет 1 месяц Уссурийск

А у меня наоборот весы дома показывали на полкг больше, чем в консультации) я прям порадовалась)

0
04.03.2009

Если весы дома хорошие электронные, то значит в консультации не точные. Раз у тебя дома есть весы, по ним и ориентируйся, сколько прибавила, сколько убавила.

0
04.03.2009
Помогите вылечить насморок!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перестали икать

Похожие записи