Что-то давно мы не проводили фотоотчет!!!!!!!!!

Вот так мы засыпаем!!!!Пальчик- это наше спасение.

Осваиваем пространство комнаты!!!!!!!!!!

А это наши крестины.13 июля 2009.

Купание-одно из самых любимых занятий!!!!!!!!!

Вот такие цветочки вырастила наша бабушка!!!!!!!!!