14 лет

В очередной раз расстроилась!

у нас тоде постоянно шершавые икры, что только не убирали, толком не вводили еще нимясо, ни желток(((
07.01.2010
ОЛь у нас тоже самое, вижу теперь мы не одни такие(( не знаю на что, но у нас к вечеру такие щёки. кашу какую едите???? я мажу бепантеном, но после праздников пойду всё же к дерматологу
07.01.2010
Кашу мы вообще едим просто на воде греч., рисовую, кукурузную фирмы Хайнц, где бегемоты в белых халатах.В ней нет вообще никаких добавок ни соли, ни сахара, ни сухого молока.Мы ее ели с самого начала.Я уверена, что не на нее!Тоже мажем бепантеном. Думаю тоже к дерматологу сходить.Но я думаю, что скажет аллерген убирать, а кто знает, на что эта реакция! Может правда на зубы(они нас последний месяц беспокоят) или из-за отопления!Главное, что у нас вообще в семье ни кого аллергичных нет.
07.01.2010
на гречку, рис и кукурузу тоже бывает аллергия, хотя они и считаются низкоаллергенными. у моей на кукурузу щеки и подбородок краснели. А как вычислила и убрала, то все ТТТ. Попробуйте последить за реакцией после кормления, когда сутра щечки были нормальными и вдруг покраснели.
07.01.2010
И у нас так было, Я ничего не еле и сыну ничего не давала. Мазала фенистил гелем. Ничего не помогало....... А потом вылез очередной зуб.........    И все прошло.
07.01.2010
Может и у нас тоже к зубам.Весь этот месяц у нас верхние зубы лезут.В эти дни режется четвертый зуб,спим плохо,все время просим сисю!
07.01.2010
Вполне может быть, хотя конечно не хочется  валить на зубы, но все к этому идет. Мы кстати сейчас все едим, я даже шоколад, а сын желток, и все ттт нормально.
07.01.2010
Вот и у нас таже ситуация. Планирую поситить аллерголога(((
07.01.2010
а вы на ГВ? потому что у подруги моей с сыном то же самое дикая аллергия не понятно на что! ей врачи сказали что возможно на смесь, они пробовали гипоаллегенную, толку нет... так и мучаются... только у него по всему телу!
07.01.2010
Мы на ГВ.Но у нас не очень сильно, но не проходит со всем.
07.01.2010
Оль, а может быть реакция на то, что ты кушаешь? Молоко, конфеты? У нас тоже корка, только на руках и ногах.
07.01.2010
Я вообще достаточно серьезно слежу за питание! Не только из-за ГВ, а за фигурой бледу! Может конечно и из-за чего-то, что я съела( яблоки с нитратами, например), но целый месяц уже! Ем в основном все одно и тоже уже месяцев 6.А в инете пишут во многих статьях, что красные щеки никого отношения не имеют к питанию матери, особенно в таком возрасте.
07.01.2010
Это может быть просто сухая кожа. У меня у сына краснеют щеки с наступлением отопительного сезона. Поэтому мажем кремом для разадражительной детской кожи и проветриваем комнату. температура в спальне 17-18 градусов и увлажняем воздух. Немного помогает Хотя я сначала тоже на аллергию грешила. К врачу бегали, но он сказал см. выше Здоровья вам!
07.01.2010
Поздравляю С Наступающим! Помогите советом