13 лет

еще неделька....

Я тоже очень сильно реагирую на запахи и пить стала больше. Ем только мандарины в основном. Только последние два дня осилила немного чечевицы и пол часа назад поняла, где находится рай...в банке с тунцом :))))))
19.11.2010
я вчера увидела рекламу солененьких помидорок. отправила сестренку в магазин она принесла мне целую банку помидорчиков и огурчиков солененьких, вот я как бешенная навернула ее. никада не думала что в соленых помидорах столько блаженства и они такие вкусные ))))))))))))))))))))))))))))))))..........
20.11.2010
я тоже на молочку налегаю! жареное есть не могу...бээээ... овощи жую,фрукты, а сегодня купила хурму и с таким упоением ее смаковала...мммммм... и жидкости много пью )))
19.11.2010
и я так же. не могу на сковородке жаренное есть, от фарша - выворачивает. а вот мяско варенное я могу поесть.... кефир молочко, солененькие помидорчики и огурчики ем до упада, груши и гранаты в любом количестве, в любое время суток. и пить безумно хочу. и чем больше тем лучше. у меня в последнее время рот не закрывается, надо постоянно что-то жевать. то палочки сладкие, то выпить чего-нибудь.
20.11.2010
Иветта, а ты не думаешь, что жидкости ты стала больше пить потому что на соленое налегаешь?
20.11.2010
неа ))))))на соленое я как недельку сильно налягаю, а жидкость уже недели как 4 много пью...
20.11.2010
Я вот все-таки не понимаю,10 неделька или нет,сдесь на сайте у меня 10-я,Г толком ничего не говорит,говорит:точный  срок после узи поставим,узи на 6 декабря назначили.А вот по моим подсчетам только 9 неделька пошла.А по поводу запахов,жидкости у меня тоже самое и кстати по поводу груш и гранатов,а еще винограда.А вот в остальном пока никак,я до беременности по молочным продуктам с ума сходила,могла целый день кроме йогуртиков,творожков,всяких творожных десертиков,вообще ничего не кушать,а теперь меня от них отвернуло,я понимаю что надо,но заставить себя никак не могу,знаю что если скушаю,то все-равно вырву через 10 минут.Но если не обрашать на все это внимание и понимать,что все это скоро пройдет,я про токсикоз,то я на седьмом небе от своего состояния.Вечером уже виден животик и я просто от него в восторге
19.11.2010
и у меня животик к вечеру виден становится. утречком мааааленький совсем а к вечеру как будто я на 5 месяце - такоооой большой. на этом сайте считается срок по аккушерским неделям. у меня тоже по аккушеоским неделям 10, а по плоду 8-ая. это нормально. вы только на узи первый раз пойдете. меня уже в третий раз зовут.в конце месяца надо пойти. первый раз рано пошла сказали через недельку на контрольное придти, пришла 4 недельки срок поставили. гинеколог сказала через месяц еще раз придти, посмотреть не нужны ли витамины какие нить или дюфастончик назначать. поэтому в конце месяце еще раз пойду. и я на седбмом небе от счастья. муж животик трогает вечером говорит мой малыш. так приятно это слышать. мы его ооочень ждем.
20.11.2010
я постоянно хочу есть....вечерами, если не занята, буду ходить вокруг холодильника пока спать не лягу....но стараюсь, есть по вечерам в основном овощи, фрукты, огурчики с помидорчиками маринованные, рыбу соленую и колбасу терпеть не могу.... хотя до беременности ела бы ее постоянно, а вот от бутербродика с икрой (не важно какой) вряд ли откажусь...от мяса с поджаркой дурно становится....понимаю, что есть нужно не за двоих, а всего лишь для двоих... поэтому стараюсь себя сдерживать и есть поменьше всякой пакости....токсикоза у меня почти нет... тошнит только от сильных запахов...
20.11.2010
 тьфу тьфу тьфу как и я. меня вот если не поем и буду голодной тада тошнит по ужасному и сил совсем нет. пока кушать надо что хотите, это не страшно, вы для ребеночка кушаете сейчас, а вот уже туда по дальше нужно немного желудочек поприжать.... а то лишний вес полезет....))))
20.11.2010
Мы тоже его очень-очень ждем,а вот мужу моему вообще памятник,при жизни,поставить надо,не знаю что бы я без него делала.Он сынулю очень хочет,тоже приходит с работы,животик гладит,привет парень,как день прошел.Я ему говорю,может не парень совсем,а дочулька,а он уверен на 100 %.На узи пойду на первое.раньше врач не хотел направление давать,а без направления нигде делать не хотят,даже платно,городок у нас маленький,хороших мед центров мало,те у которых репутация получше не хотят узи на маленьком сроке делать,а те у которых похуже,всегда пожалуйста,только мне туда больше не хочется,я перед беременностью решила обследование пройти,так мне,в одном,типа не плохом,центре поставили бесплодие и сказали что с почками полный пипец.А я через месяц забеременнила,а вот неделю назад ходила на узи почек,все good.Вот так и доверяй им потом,кучу денег там бабахнула,а про нервы вообще молчу.Поэтому сижу тихонько и жду своего первого узи.
20.11.2010
ну тада, тихонечко ждите. пусть у Вас все будет отлично..
20.11.2010
Спасибо
20.11.2010
Самолет... ЛИМОНЧИКИ.....