каждый день жду-жду и ничего, молчим.....не шевелимся
каждый день жду-жду и ничего, молчим.....Непереживаи.Я тоже ждала все прислушивалсь,а потом вдруг что-то почувствовала но необратила внимание особого,а потом снова и снова.Оказалось что это хлюпание и булькание и есть мои карапузик.было 18 недель почти.Зато теперь мои человечеще толкается пополной.
Так что скоро все будет
непереживаи
Солнышко...не переживай....я думаю что все у тебя в порядке...
недавно родила сестра моего мужа замечательную малышку....так вот у нее она зашевелилась только на 21 неделе....
все будет хорошо
Всякие преживания и страхи - сразу же выбрасывай из головы. Чем больше переживаешь, тем больше даешь неспокойствия миру :)
Настроивайся только положительно, от тебя зависит настоящая и будущая жизнь.
Привет вам!
Иришка, не переживай! Девочки правы, шевеление начинаются у каждого в разные сроки!