Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 21 неделя Брянск

Не шевелимся!

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Я тоже начинала слушать с 17-й, и на 18-й началось). Утром, лежу в полудреме, пока матка не в тонусе и мягенькая, бац- кувырочек, самый настоящий, и теперь тоже есть, но не каждый день.
0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест
У меня завтра полных 19 недель, а из шевелений лишь редкое невнятное ощущение плавания. Старалась меньше об этом думать, чтоб не накручивать себя, а завтра уже на узи, жду с нетерпением. Говорят это часто бывает, если плацента по передней стенке, как у меня.
0
24.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Зачем волноваться попусту? Мало того, что до 20-22 недель это норма, так можно же и к врачу сходить, послушать сердечко. 
0
24.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я в 18 начала чувствовать))))  некоторые и в 20-21 начинают ощущать.... Но там такие шевеления, как будто щекотки, по крайней мере я так ощущаю)))

0
24.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Со мной девчата в больнице лежали, у одной в 18 еще не было шевелений, у другой в 20. Тут все индивидуально.
0
24.03.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Недавно такой же пост писала :) Шевелиться начал только в 21у неделю при этом за несколько дней до шевелений ходила на УЗИ сказали все замечательно! 

0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот как раз панику наводить не надо) подождите, обязательно почувствуете шевеления) у меня сейчас 18 недель, шевеления чувствую еле-еле, что даже иногда сомневаюсь, что это шевеления)

0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Смоленск

У меня завтра ровно 18 неделек, тоже вторая беременность, явных шевелюшек еще не было, пару раз что то подобное ощущала не более того, сама очень переживаю 

0
24.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я только на 20 недельке ощутила и поняла, то это ОНИ! До этого ни-че-го.
0
25.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи

3я беременность шевелиться начал аж в 21 неделю.... Думала с ума сойду))))

0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
до 20 недель отсутствие шевелений это норма
0
24.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тулун
у всех по разному)))каждый малыш индивидуален
0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Серпухов
в 19 с хреном...первая недель в 13 шевелилась уже.
0
24.03.2014
Мама мальчика (11 лет)

у меня завтра ровно 18 недель..но пока тихо, как в танке...


0
24.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

в 17,5 но сразу толчками прям

0
24.03.2014
Москва
у меня в 16 точно шевелюшки были оч активные
0
24.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
я на 18й "услышала"
0
25.03.2014
Неужели это ОНИ?))) Активные шевеления, когда лежу на правом боку...

Похожие записи