Войти

Не шевелимся!

Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва
Я тоже начинала слушать с 17-й, и на 18-й началось). Утром, лежу в полудреме, пока матка не в тонусе и мягенькая, бац- кувырочек, самый настоящий, и теперь тоже есть, но не каждый день.
0
25.03.2014
Maybell
Ярослав, 11 лет 10 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Брест
У меня завтра полных 19 недель, а из шевелений лишь редкое невнятное ощущение плавания. Старалась меньше об этом думать, чтоб не накручивать себя, а завтра уже на узи, жду с нетерпением. Говорят это часто бывает, если плацента по передней стенке, как у меня.
0
24.03.2014
Зачем волноваться попусту? Мало того, что до 20-22 недель это норма, так можно же и к врачу сходить, послушать сердечко. 
0
24.03.2014
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Я в 18 начала чувствовать))))  некоторые и в 20-21 начинают ощущать.... Но там такие шевеления, как будто щекотки, по крайней мере я так ощущаю)))

0
24.03.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Со мной девчата в больнице лежали, у одной в 18 еще не было шевелений, у другой в 20. Тут все индивидуально.
0
24.03.2014
Наталья
Марина, 15 лет 8 месяцевПолина, 15 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Москва

Недавно такой же пост писала :) Шевелиться начал только в 21у неделю при этом за несколько дней до шевелений ходила на УЗИ сказали все замечательно! 

0
24.03.2014

вот как раз панику наводить не надо) подождите, обязательно почувствуете шевеления) у меня сейчас 18 недель, шевеления чувствую еле-еле, что даже иногда сомневаюсь, что это шевеления)

0
24.03.2014
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск

У меня завтра ровно 18 неделек, тоже вторая беременность, явных шевелюшек еще не было, пару раз что то подобное ощущала не более того, сама очень переживаю 

0
24.03.2014
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
Я только на 20 недельке ощутила и поняла, то это ОНИ! До этого ни-че-го.
0
25.03.2014
Алиса
даниил, 21 год 3 месяцаварвара, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Мытищи

3я беременность шевелиться начал аж в 21 неделю.... Думала с ума сойду))))

0
24.03.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
до 20 недель отсутствие шевелений это норма
0
24.03.2014
у всех по разному)))каждый малыш индивидуален
0
24.03.2014
Anutk@
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяц Серпухов
в 19 с хреном...первая недель в 13 шевелилась уже.
0
24.03.2014

у меня завтра ровно 18 недель..но пока тихо, как в танке...


0
24.03.2014

в 17,5 но сразу толчками прям

0
24.03.2014
Lola
Москва
у меня в 16 точно шевелюшки были оч активные
0
24.03.2014
Мама
Солнышко, 15 лет 4 месяцапомидорка, 12 лет Красноярск
я на 18й "услышала"
0
25.03.2014
Неужели это ОНИ?))) Активные шевеления, когда лежу на правом боку...

Похожие записи