Девочки как вы думаете, могу я почувствовать шевеление ребеночка в 14 недель? Говорят во вторую беременность раньше наченаешь ощущать, вот я теперь чувствую но почемуто не вериться что так рано, первый ребенок зашевелился в 19 недель.
Нет помоему мы всетаки шевелимся
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!