Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 16 неделя Москва

шевелимся

Мама мальчика (17 лет) Обнинск

Я почувствовала в 14 недель - при том, что беременность была первая.  И по шевелениям сын и родился. В первых числах мая это было - родила 06.10. А срок ставили с 15 по 26 октября.

0
21.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да, я тоже теперь уверена, , оно это!!!!

0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня первые "перекаты" начались в 12 недель =))

сейчас уже отчетливо чувствуются начало шевелюшек =)

сегодня колобродил по пузу =)))

0
21.04.2009
детская двухярусная кровать на заказ Сниму комнату

Похожие записи