Войти
Юлия
Славик, 20 лет 4 месяцаГлеб, 18 лет 8 месяцевТимоша, 15 лет 1 месяцАстэрина, 13 лет 5 месяцев Тамбов

не как не называют

Юленька,ты не переживай,даст Бог и все у вас наладится! И буду тебя не просто мамой называть,а мамочкой любимой! Я к сожалению не знаю твоей истории,но наверно мальчишек надо отогреть лаской и любовью) Уверена что и ты пока к ним не привыкла.Все у вас наладится) с Божьей помощью
0
01.09.2011
Юлия
Славик, 20 лет 4 месяцаГлеб, 18 лет 8 месяцевТимоша, 15 лет 1 месяцАстэрина, 13 лет 5 месяцев Тамбов
если в 2 словах, то бабушка попросила детей в гости и не вернула по расписке, я обошла все инстанции вплоть до приемной Медведева...недавно она подала на лишение род.прав, но суд ей в иске отказал и оставили детей со мной...она хочет деньги получать, чтоб их воспитывать(13 тыс) ..средний раньше и звал меня мамочка моя любимая, счас вспоминаю, даже плакать хочеться..они добрые, только их настроили против меня
0
01.09.2011
Это дети и что хорошо в отличии от взрослых они быстро забывают! У них психика такая, насторенная на стирание информации,а то б ребенок наверно с ума б сошел,например от разлуки с мамой...Ты не переживай-все пройдет) и очень скоро ты опять будешь мамочкой любимой. Время нужно сама понимаешь.Там детям активно мозг промывали,но время все раставит по своим местам
0
02.09.2011
Юлия
Славик, 20 лет 4 месяцаГлеб, 18 лет 8 месяцевТимоша, 15 лет 1 месяцАстэрина, 13 лет 5 месяцев Тамбов
так мне все равно надо давать им детей на лето
0
02.09.2011
ну до лета еще далеко)
0
02.09.2011
Lucky
Семёшка - морячок, 16 лет 1 месяцМалышка Вера, 14 лет 11 месяцев Ярославль
ДА, я тоже считаю, что нужно время. Привыкнут малыши и полюбят. Терпения тебе!!)
ПС: Какой у Тимоши твоего рост сейчас? БУду скоро еще вещи перебирать. Нужно что-нибудь тебе будет?
0
01.09.2011
Юлия
Славик, 20 лет 4 месяцаГлеб, 18 лет 8 месяцевТимоша, 15 лет 1 месяцАстэрина, 13 лет 5 месяцев Тамбов
счас вроде стали потихоньку назвать..не на шаг от меня не отходят...он сейчас 63
0
01.09.2011
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Как у вас с детьми? Все наладилось?

0
28.01.2014
Юлия
Славик, 20 лет 4 месяцаГлеб, 18 лет 8 месяцевТимоша, 15 лет 1 месяцАстэрина, 13 лет 5 месяцев Тамбов
Да, теперь все хорошо!!!!
0
08.02.2014
мы снова вместе соленое тесто

Похожие записи