с мальчиами мы наконец-то вместе, но они меня не как не называют..просто на Вы..я незнаю, что делать...может нужно время, чтоб привыкли
Мама мальчика (16 лет)
Юленька,ты не переживай,даст Бог и все у вас наладится! И буду тебя не просто мамой называть,а мамочкой любимой! Я к сожалению не знаю твоей истории,но наверно мальчишек надо отогреть лаской и любовью) Уверена что и ты пока к ним не привыкла.Все у вас наладится) с Божьей помощью
0
01.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Тамбов
если в 2 словах, то бабушка попросила детей в гости и не вернула по расписке, я обошла все инстанции вплоть до приемной Медведева...недавно она подала на лишение род.прав, но суд ей в иске отказал и оставили детей со мной...она хочет деньги получать, чтоб их воспитывать(13 тыс) ..средний раньше и звал меня мамочка моя любимая, счас вспоминаю, даже плакать хочеться..они добрые, только их настроили против меня
0
01.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Это дети и что хорошо в отличии от взрослых они быстро забывают! У них психика такая, насторенная на стирание информации,а то б ребенок наверно с ума б сошел,например от разлуки с мамой...Ты не переживай-все пройдет) и очень скоро ты опять будешь мамочкой любимой. Время нужно сама понимаешь.Там детям активно мозг промывали,но время все раставит по своим местам
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ярославль
ДА, я тоже считаю, что нужно время. Привыкнут малыши и полюбят. Терпения тебе!!)
ПС: Какой у Тимоши твоего рост сейчас? БУду скоро еще вещи перебирать. Нужно что-нибудь тебе будет?
ПС: Какой у Тимоши твоего рост сейчас? БУду скоро еще вещи перебирать. Нужно что-нибудь тебе будет?
0
01.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Тамбов
счас вроде стали потихоньку назвать..не на шаг от меня не отходят...он сейчас 63
0
01.09.2011
Ответить