Мама девочки (1 год), планирую беременность
Новомосковск
Кварцевая лампа СОЛНЫШКО ОУФК-01
Привет. Девочки недавно купила такую вот вещичку!!! Очень уж хвалили!!! У кого есть??? Расскажите , как пользоваться и ваше мнение??? Довольны ли ВЫ ??? Заранее спасибо!!!