Войти
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Сон!!!

Ольга
Илья, 16 лет 4 месяца Москва

Наш сейчас в 11 вечера засыпает.  А раньше и до 12 - 1 ночи мог играть. Теперь мы вечером гуляем активно, чтобы не просто стоял, а бегал, прыгал и т.д., так, чтобы он физически устал, или в бассейн идем, потом кормим ужином, купаем и баиньки. Минут 15 все равно приходится на ручках покачать, но это не полтора часа, как раньше.

По поводу спокойных игр: ребенок уснет, если устанет физически, и не уснет, если устанет эмоционально. Так нам сказал невролог.

0
22.12.2011
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Наш режим:

9:30-10:00 - подъем

10:30 - завтрак, домашние дела, сборы на прогулку

12:00 - прогулка

13:30 - обед

14:30 - сон (приблизительно до 16:00) - чаще спит 1 час 15 минут, но и по 2 часа иногда бывает

16:30 - полдник, домашние дела, сборы

18:00 - развивающий центр, прогулка (походы в гости или по магазинам)

Домой возвращаемся часам к 21:00

21:30 - купание, укладывание спать

22:00 - сон

0
21.12.2011
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

и мы плохо укладываемся:/ долго читаем, потом, когда выключаю свет, начинается истерика - хождение по квартире в темноте, рев, потом просит попить, поесть, еще почитать и все-такое... а потом резко раз... и идет к себе в кроватку спать. и при этом обязательнео условие, что все должны тоже спать ложиться: и мама, и папа тоже:) ночью спит 10-11 часов (с 22:30 до 8-9:30), а днем спит 30-50 мин:((( вижу, что спать еще хочет, когда просыпается, но уже уснуть не может:/ или если засыпает, то на минут 10. Вот:/ сама не знаю, что делать нам со сном:/ послушаю, может кто что посоветует дельного:)

0
21.12.2011

Мы тоже долго засыпаем по 30-40 минут. Утром встаём в 8.30 приблизительно, потом в обед ложится в 14.30 где-то. Спит если дома 1.5 часа, если в гостях минут 50 максимум. Вечером укладываемся около 22.00. Засыпает к 22.30. Если утром встаёт позже, бывает в выходные до 9.30 спит, тогда весь график в этот день сбивается. Днём практически невозможно уложить, или ложится к 5 вечера, а потом на ночь тока к 12 засыпает.

0
22.12.2011
Новогодний подарок для дочки!!! Заболели :((( !!!

Похожие записи