Два года назад я стала самым счастливым человеком на свете - МАМОЙ !!! Очень счастлива, что у меня есть моя дочурка !!! Желаю ей всего самого лучшего, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ !!!
Ой, простите, что опоздали!!! Но мы вас обеих тоже поздравляем и желаем вам обзавестись в ближайшем будущем братиком для маленькой принцессы!!!

0
25.01.2012
Ответить
